Напиши письмо Деду Морозу

Заявки принимаются:30 Ноября 2020 — 29 Декабря 2020

Голосование проводится:16 Декабря 2020 — 29 Декабря 2020

Дед Мороз уже давно идет в ногу со временем. Он освоил Интернет и в это непростое время, когда пандемия косит всю страну, тоже самоизолировался. Но оставить ребятню без подарков на Новый год никак не может. Поэтому в этом году все письма от мальчишек и девчонок будет получать через электронную почту и сайт kp.ru. А чтобы послания от ребятни дошли к нему как можно скорее, главный кубанский Дед Мороз выбрал себе активных помощников — «Комсомолку» и КМТО «Премьера».

1 декабря открывается его домик в Краснодаре во дворце искусств «Премьера», а письма и рисунки можно отправлять на почту kuban@phkp.ru или загружать в специальную форму ниже.

Предлагаем всем детям Краснодарского края написать письма Деду Морозу, нарисовать новогодние рисунки и поздравить своих близких с Новым годом.

Все работы будут размещены на сайте KP.RU. А посетители сайта смогут оценить детское творчество и проголосовать за понравившиеся рисунки и письма. Заявки принимаются с 30 ноября до 29 декабря. А с 16 декабря на KP.RU стартует голосование за самое-самое письмо и рисунок. И по результатам народного голосования первая тройка победителей получит подарки от «Комсомолки» (и от наших партнеров) и КМТО «Премьера».

А еще партнеры акции выберут своих победителей, которые получат от них новогодние подарки.

Сфотографируйте или отсканируйте рисунок или письмо, загрузите на страницу акции. Но не забудьте указать имя и фамилию участника, телефон представителей ребенка, чтобы мы могли связаться с ним в случае победы (номер телефона нигде не будет опубликован).

Также письма и рисунки можно присылать по адресу электронной почты kuban@phkp.ru.

Присылая письма и рисунки на акцию, вы автоматически даете согласие на их публикацию.

Акция продлится с 30 ноября по 29 декабря.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону (861) 992-7-992

Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников акции и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.

Добавить комментарий